» » ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА КАБИНЕТОВ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ, БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГРОДНЕНЩИНЫ
Информация к новости
  • Просмотров: 96
  • Автор: admin
  • Дата: 26-12-2019, 11:47
26-12-2019, 11:47

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА КАБИНЕТОВ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ, БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГРОДНЕНЩИНЫ

Категория: НОВОСТИ

На конкурс были представлены 58 презентационных материалов о работе 25 кабинетов русского языка и литературы и 33 кабинетов белорусского языка и литературы из 19 районов Гродненской области. В состав жюри областного смотра-конкурса кабинетов русского языка и литературы, белорусского языка и литературы были включены представители главного управления образования Гродненского облисполкома и государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования». Члены жюри оценивали образовательный и методический уровень кабинетов русского языка и литературы, белорусского языка и литературы; поиск новых идей и инновационных подходов к созданию организационно-методического, дидактического, материально-технического сопровождения, педагогического взаимодействия на базе предметных кабинетов.
Определены победители – государственные учреждения образования в номинациях «Кабинет русского языка и литературы», «Кабинет белорусского языка и литературы»
Жюри представляет к награждению дипломами I, II, III степени в номинации «Кабинет русского языка и литературы» следующие государственные учреждения образования:

Диплом I степени:


1. Государственное учреждение образования «Средняя школа №38 г. Гродно» (директор Киселёв Сергей Николаевич, заведующий кабинетом Конопелько Светлана Евгеньевна).

2. Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Лиды» (директор Фонасов Сергей Анатольевич, заведующий кабинетом Янцевич Антонина Викторовна).

3. Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Островца Гродненской области» (директор Севостьян Елена Чеславовна, заведующий кабинетом Бернякович Татьяна Вадимовна).

Диплом II степени:


1. Государственное учреждение образования «Средняя школа №4 имени П.И. Батова г. Слонима» (директор Борисевич Инна Георгиевна, заведующий кабинетом Городко Ольга Александровна).

2. Государственное учреждение образования «Средняя школа г.п. Красносельский» Волковысского района (директор Крупта Александр Анатольевич, заведующий кабинетом Чупрета Алла Владимировна).

3. Государственное учреждение образования «Гимназия г. Сморгони» (директор Дурейко Ирина Анатольевна, заведующий кабинетом Самохина Светлана Вячеславовна).

4. Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Мосты» (директор Хальцова Надежда Анатольевна, заведующий кабинетом Гришанкова Виталия Збигневна).

5. Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Лиды» (директор Стельмах Леонид Михайлович, заведующий кабинетом Пиуто Лилия Вацлавовна).

Диплом III степени:


1. Государственное учреждение образования «Радунская средняя школа» Вороновского района (директор Почобут Светлана Брониславовна, заведующий кабинетом Светлович Елена Иосифовна).

2. Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.п. Кореличи» (директор Вербицкая Елена Александровна, заведующий кабинетом Шут Наталия Вячеславовна).

3. Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г. Слонима» (директор Клебанова Ирина Михайловна, заведующий кабинетом Анищик Анжела Эдуардовна).

Жюри представляет к награждению дипломами I, II, III степени в номинации «Кабинет белорусского языка и литературы» следующие государственные учреждения образования:

Диплом I степени:


1. Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г. Ошмяны» (директор Войнюш Владимир Викторович, заведующий кабинетом Лобачевская Светлана Владимировна).

2. Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Слонима» (директор Михальченя Иван Чеславович, заведующий кабинетом Ганисевская Ирина Петровна).

3. Государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г. Волковыска» (директор Дубровский Василий Владимирович, заведующий кабинетом Шибайло Светлана Юльяновна).

4. Государственное учреждение образования «Средняя школа г.п. Красносельский» Волковысского района (директор Крупта Александр Анатольевич, заведующий кабинетом Данещик Татьяна Викторовна).

5. Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Лиды» (директор Фонасов Сергей Анатольевич, заведующий кабинетом Волчек Анна Вячеславовна).

Диплом II степени:


1. Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Дятлово» (директор Ишутин Валерий Васильевич, заведующий кабинетом Ванчук Оксана Иосифовна).

2. Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Подольский детский сад – средняя школа» Островецкого района (директор Сухаревский Иван Францевич, заведующий кабинетом Качкан Тамара Иосифовна).

3. Государственное учреждение образования «Новодевятковичская средняя школа Слонимского района» (директор Близнюк Дмитрий Александрович, заведующий кабинетом Близнюк Ольга Даниловна).

4. Государственное учреждение образования «Циринский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Кореличского района (директор Адамушко Наталья Николаевна, заведующий кабинетом Козлова Татьяна Владимировна).

5. Государственное учреждение образования «Лицей №1 г. Лиды» (директор Хромин Юрий Демьянович, заведующий кабинетом Валюкевич Валентина Алексеевна).

Диплом III степени:


1. Государственное учреждение образования «Олекшицкая средняя школа» (директор Поддубицкая Валентина Евгеньевна, заведующий кабинетом Румак Галина Владимировна).

2. Государственное учреждение образования «Погородненская средняя школа» Вороновского района (директор Талайковская Галина Адамовна, заведующий кабинетом Гень Валентина Валерьевна).

3. Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Мосты» (директор Старовойтов Александр Григорьевич, заведующий кабинетом Колесникова Татьяна Евгеньевна).

4. Государственное учреждение образования «Средняя школа №39 г. Гродно» (директор Петрова Оксана Анатольевна, заведующий кабинетом Врублевская Эмма Владимировна).


Ссылка на оригиналскачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мы в социальных сетях:

^